В Астрахани стартует вокальный конкурс, посвящённый 300-летию губернии

Дирекция по реализации культурно-массовых программ объявляет о начале приема заявок в областном вокальном конкурсе, посвящённом 300-летию Астраханской губернии. К участию в конкурсе приглашаются вокальные исполнители и коллективы, студенты музыкальных учреждений, учащиеся и преподаватели музыкальных школ, любители и профессионалы вокального творчества. Возрастная категория участников — от 7 до 35 лет.

Номинации, в которых можно раскрыть собственный талант, самые разнообразные: академический и эстрадно-джазовый вокал, народный вокал и патриотическая песня, вокально-инструментальный ансамбль.

Для участия в конкурсе необходимо направить следующие документы и материалы: заявку-анкету, копию паспорта или свидетельства о рождении участника и другие.

Документы принимаются с 1 мая до 20 августа 2017 года по адресу: 414000, город Астрахань, улица Тредиаковского 2/20 (Астраханский кремль), дирекция. Телефон: 8 (8512) 30-64-62, электронная почта vocalobl2017@mail.ru.

Более подробная информация об условиях участия в положении конкурса.