15.06.2017

В ЗАГСе Советского района Астрахани зарегистрирована 300-ая пара молодожёнов

14 июня, в год 300-летия Астраханской губернии в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Советскому району города Астрахани зарегистрировали юбилейную 300-ую с начала текущего года пару молодожёнов. «Юбилейными» супругами стали Сергей и Ксения Новиковы.

Особенно примечательным в этой истории стало и то, что новобрачные вместе со свидетельством о заключении брака получили в органе ЗАГС и свидетельство о рождении – первый документ своего новорождённого сына Николая.

Вручая в торжественной обстановке молодым супругам и молодым родителям сразу два документа, эксперт отдела службы ЗАГС Екатерина Соколова пожелала семье благополучия и согласия, чтобы сын Новиковых вырос на радость родителям и стал достойным гражданином Астраханской губернии.

Супруги не ожидали такого внимания и отметили, как им повезло оказаться 300-ми в год юбилея родной губернии. Несомненно, это стало приятным знаковым подарком для молодой астраханской семьи.