08.08.2017

Возведение Азербайджанского делового центра в г. Астрахани

Астраханская область осуществляет тесное взаимодействие с партнерами из Азербайджанской Республики. За годы сотрудничества в регионе были реализованы различные проекты.

Азербайджанский деловой центр - очередной проект Фонда Гейдара Алиева, договорённость о котором была достигнута в ходе работы Седьмого российско-азербайджанского межрегионального форума в ноябре 2016 года в Баку.

На площадке Центра будет функционировать подразделение торгового представительства Азербайджанской Республики в Российской Федерации. Наличие Азербайджанского делового центра придаст новый импульс в развитии партнерских связей между Астраханской областью и Азербайджанской Республикой и будет способствовать решению значимых вопросов социально-экономической сферы.

Открытие ожидается в сентябре текущего года.