БЦ «Атриум»
г. Астрахань, ул. Кирова, 19
Профильная смена «Этномир» по профилактике межэтнической напряженности в подростково-молодежной среде Астраханской области
01.09.2017

В сентябре 2017 года агентство по делам молодежи Астраханской области планирует проведение V профильной смены «Этномир» по профилактике межэтнической напряженности в подростково-молодежной среде Астраханской области.

Участники смены — учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений муниципальных образований Астраханской области.

В рамках данного мероприятия будут организованы: игры на сплочение и командообразование, образовательные лекции «Патриотический час», «Символы России» и др., встречи с представителями духовенств Астраханской области, зарядка дружбы, викторина по истории России.