20.09.2017

До начала Каспийского медиафорума — 2017 осталась неделя

Главное медиасобытие Астраханской области — третий Каспийский медиафорум — на территории нашего региона пройдёт 28-29 сентября. Ожидается прибытие делегаций стран Прикаспия — Азербайджанской Республики, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан, Российской Федерации.

В программе форума — пленарные заседания, мастер-классы, стендовые дискуссии, творческие встречи, презентация проектов СМИ стран
Каспийского региона, подведение итогов конкурса на лучшую журналистскую работу «Каспий без границ» и другое. Основной площадкой проведения медиафорума станет «Гранд Отель Астрахань».

26 сентября начнутся мероприятия на полях форума. Для участников проекта «Новое поколение» состоится образовательная программа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Два дня для представителей муниципальных средств массовой информации и участников форума пройдёт семинар «Моя округа», который проведут эксперты Антон Долгов, Владимир Змеющенко и Иван Печищев.

Напомним, организаторами форума являются правительство Астраханской области, Редакция прикаспийских государств по обмену телевизионным контентом при поддержке министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Программу форума можно скачать по ссылке.