05.10.2017

Интернет-конкурс «Бизнес губерния 300» завершен!

Программа «Ты - предприниматель», реализуемая в нашей области агентством по делам молодёжи Астраханской области, в сентябре 2017 года провела в социальной сети Instagram интернет-конкурс «Бизнесгуберния300», посвященный 300-летию Астраханской губернии.

Богатая история астраханского предпринимательства была представлена серией вопросов и заданий, поиски ответов на которые заставили  участников конкурса изучить исторические документы, отыскать интересные факты, познакомиться с астраханскими предпринимателями, оставившими заметный след в 300 – летнем развитии нашего региона.

Принять участие в конкурсе мог любой пользователь сети Instagram.

Конкурс проходил в течение одного месяца, по итогам были определены победители, которые получили призы отпрограммы «Ты – предприниматель» Астраханской области.

Победители конкурса:

1 этап –Демина Нина