Спортивная школа им. Л.А.Тихомировой
г. Астрахань, ул. Советская, 21
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Каспийские зори"
19.10.2017

19 - 22 октября в рамках празднования 300-летия образования Астраханской губернии в ГБУ АО "СШОР им. Л.А. Тихомировой" состоятся всероссийские соревнования "Каспийские зори".

В этом году свое участие в этих соревнованиях подтвердили спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского и Краснодарского краев, Удмуртской и Кабардино-Балкарской Республик, Калмыкии, Башкортостана, Саратовской, Волгоградской, Самарской, Мурманской, Смоленской областей. Традиционными стали участие спортсменок из Казахстана и Донецка.

Программа соревнований включает в себя выступление в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях по первому спортивному разряду, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Одновременно проводится всероссийский турнир "Каспийские звёздочки" для гимнасток 2007 - 2010 гг. рождения. Всего ожидается участие свыше 250 человек.