Администрация Губернатора Астраханской Области
г. Астрахань, ул.Советская 15
Астрахань вновь собирает представителей деловых кругов Прикаспия
24.10.2017

24 октября 2017 года в городе Астрахани состоится XVI заседание Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палата стран Прикаспийского региона «Деловой Каспий».

Участие в мероприятии примут представители делового сообщества из российских регионов, Азербайджана, Казахстана и Ирана. Общее количество заявленных участников более 200 человек.

В рамках мероприятий форума планируется обсудить актуальные вопросы делового сотрудничества прикаспийских государств, тенденции экономического роста в регионе Прикаспия, вопросы таможни, логистики и финансов, а также многие другие темы, интересующие бизнесменов всех стран Каспийского бассейна.

Заседание «Делового Каспия» организовано при участии Совместной ирано-российской ТПП и Союза «Астраханская ТПП» и при содействии правительства Астраханской области и ТПП РФ.