Астраханский государственный театр Оперы и Балета
г. Астрахань, ул. М.Максаковой, 2
Состоится конкурс-фестиваль «Танцевальная Олимпиада Прикаспийских Государств»
18.11.2017

18-19 ноября 2017 года в рамках празднования 300-летия Астраханской губернии в Астраханском Государственном театре Оперы и Балета состоится конкурс-фестиваль «Танцевальная Олимпиада Прикаспийских Государств».

Для участия в конкурсе приглашаются танцевальные коллективы и индивидуальные исполнители Азербайджана, Ирана, Казахстана, России, Туркменистана по разнообразным танцевальным дисциплинам без возрастных ограничений.

Оргкомитет конкурса возглавляет Спирин Дмитрий Александрович - Президент Астраханской Федерации современных танцев, Президент спортивной Федерации акробатического рок-н-ролла Астраханской области, региональный представитель Общероссийской танцевальной организации в Астраханской области.

Прием заявок производится по e-mail: d_spirin@mail.ru.
Телефон для справок: 8-927-556-51-79.