Танцевальный батл «Я ЕСТЬ ХИП-ХОП» завершен

130 участников, судьи с мировым именем, один из лучших ди-джеев в мире и знаменитые танцоры – все это ожидало зрителей на сцене астраханского цирка в минувшее воскресенье.

В рамках 300-летия Астраханской губернии, мероприятие стало главным танцевальным событием года.

Участники преодолели отборочные испытания, чтобы испытать удачу в победе за главный приз – 50 000 рублей.

Напомним, что танцорам необходимо было выступить в одной из 3-х номинаций:

- Hip-Hop новички;
- Hip-Hop девушки;
- Hip-Hop парни.

Гость из Волгограда с ником «Intenshion» стал победителем среди новичков, поразив зрителей своим невероятным выступлением. Лучшей среди девушек стала Кристина Касьяненко, которая сумела не просто показать свое мастерство, а смогла передать через танец всю свою небывалую энергию. Евгений Барышев вернулся в Москву тоже не с пустыми руками, а с победой в номинации «Hip-Hop парни».

Мы поздравляем победителей!