Творческая площадка «Арт—пространство на Эспланадной» в Астраханской областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской
г. Астрахань, Эспланадная, 14
Состоится фотовыставка Александра Корноухова
27.12.2017

27 декабря в 15:00 на творческой площадке «Арт—пространство на Эспланадной» в Астраханской областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской состоится презентация выставки фотохудожника Александра Корноухова «Рождественская сказка».

Автор работает в сфере оказания высокотехнологичных медицинских услуг, является членом Императорского Православного Палестинского Общества, много путешествует и очень любит родной город.

На выставке представлено более 50-ти работ фотомастера во всём многоцветии праздника всех народов мира — Рождества Христова. Они создают праздничное настроение, погружая гостей в атмосферу новогодней Астрахани, других городов и европейских Рождественских ярмарок.
Выставка продолжит свою работу до конца января, вход свободный.